Гостиницы

Image
Image
Image
Image
Image
Image

Отель «Волгоград» 5*

Начав свою историю в 1890 году, сегодня отель «Волгоград» - самыйпрестижный отель областного центра, безупречно подходящий для размещения во время деловых поездок, городского туризма и семейных ...Наш отель по праву можно назвать лицом города. Являясь преемником гостиницы «Столичные номера», основанной в 1890 году, вслед за повторным открытием в 1955 году, гостиница получила право носить гордое имя «Сталинград». Переименованный в 1961 году в «Волгоград», сегодня отель является памятником архитектуры и продолжает принимать гостей со всего мира.Из его окон открывается великолепный вид на главные достопримечательности: Аллею Героев и Площадь Павших борцов. Здесь проходят все самые крупные праздники, парады военной техники и народные гулянья, в выходные сюда приезжают молодые пары на свадебных кортежах.

 

Отель Park Inn by Radisson

Отель «Park Inn by Radisson Волгоград» расположен в центре города, в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.Отель находится в 15 минутах езды от Мамаева кургана и в 5 минутах ходьбы от станции метро «Комсомольская».Современное здание располагает богатым номерным фондом в 149 номеров. Из большинства номеров открывается прекрасный вид на Волгу. Гостям гарантирован высочайший уровень сервиса и комфорта. На территории работает ресторан «Paulaner», где представлены баварская, русская и международная кухня, блюда которых способны приятно удивить даже самых взыскательных гостей.«Park Inn by Radisson Volgograd» располагает оборудованным конференц-залом-трансформером и тремя переговорными комнатами, в которых обеспечен успех деловым встречам и переговорам.

 

 

Отель «Южный»

Отель в Волгограде «Южный» прекрасно расположен в деловом центре Волгограда и одновременно в историческом районе. Это уникальное сочетание истории города и современного здания отеля отражено и в дизайне интерьера.В шаговой доступности от отеля расположены: красивый парк, Ворошиловский торговый центр, торговая галерея, кинотеатры «Киномакс» и «Пять звезд».На территории отеля на 1 этаже имеется мини-маркет, в котором Вы найдете предметы первой необходимости. вкусом и оборудованы современной.На территории отеля есть ресторан и бар с одноименным названием, а также работает летнее кафе с 8 утра до 21 часа вечера. Желающие могут воспользоваться услугой доставки ужина или обеда.В том числе имеются конференц-залы для деловых переговоров и совещаний.

 

 

 

Отель «Hotel Ring» основное здание.

Отель «Hotel Ring» расположен в центре города Волгоград. В пешей доступности расположены основные достопримечательности: Аллея Героев, Площадь Павших борцов, крупные торговые центры, магазины. Железнодорожный вокзал находится всего в 1 км. Удобная транспортная развязка позволяет без труда добраться в любой район города.Отель построен в 2013 году. Великолепные номера в классическом дизайне обставлены стильной мебелью. Для комфортного пребывания гостей в отеле установлена система кондиционирования, есть мини-бары с напитками.На территории отеля за дополнительную плату оказываются спа-услуги: хамам, сауна, бассейн.В стоимость проживания входит посещение тренажерного зала и завтрак в формате «Шведский стол».В конференц-зале при гостинице может расположиться до 200 человек. Эргономичная мебель, специальное компьютерное и офисное оборудование, безлимитный доступ к интернету.

Гостиница «Царицынская 2*»

Гостиница «Царицынская», расположенная в Ворошиловском районе города Волгограда на берегу реки Волга, в 10-ти минутах езды от центра города, в непосредственной близости от банков, музеев, кинотеатров, лучших кафе и ресторанов, спортивного комплекса, крупных торговых центров.Отель располагает 53 номерами четырех категории:  « Люкс»,  « Комфорт», « Стандарт», «Эконом».  Для проживания гостям предлагаем 1,2-х, 3-х местные номера. При предварительном заказе в гостинице возможно одновременное размещение до 120 человек. Независимо от категории все номера оснащены системой кондиционирования, холодильником, телефоном, телевизором.​В стоимость номеров входит завтрак в формате «Шведский стол», который организован ежедневно в баре гостиницы на первом этаже. В гостинице Царицынская традиции и комфорт сочетаются с гостеприимством и вниманием к своим гостям. К услугам гостей: бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля, автопарковка, уютный бар.

 

Хостел «Centre»

Hostel Centre - это просторный эко-хостел в самом центре города с уникальным дизайном!Хостел расположен в 8 км от Мамаева кургана и в 1,8 км от речного порта. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, трансфер, общая кухня и бесплатный Wi-Fi.В окрестностях хостела Centre находятся такие популярные достопримечательности, как Волгоградский исторический музей, Новый экспериментальный театр и Аллея Героев.

Стоимость проживания от 400 рублей с человека за сутки.